Bürgerinfo - Stadt Lauchhammer

Sozial-, Gesundheits-, Bildungs-, Jugend-, Sport- und Kulturausschuss  

Anschrift

 (Foto fehlt: images/gr/gr109.jpg)  
 

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Fraktion absteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren  Vertreter

AfD
  Faude, Steve sachkundige Einwohner AfD 23.08.2019
  Melzer, Michael Ausschussmitglied AfD 02.12.2020 (1) Frank Hurraß
CDU
  Häfner-Richter, Silvia Ausschussmitglied CDU 17.06.2014 (1) Jens Nowak
  Menzel, Madeleine sachkundige Einwohner CDU 14.08.2019
DIE LINKE
  Sahl, Rumen sachkundige Einwohner DIE LINKE 11.07.2019
  Cepa, Stefan Ausschussmitglied DIE LINKE 17.06.2014 (1) Viola Weinert
PRO Lauchhammer/VSL
  Fiedler, Birgit Ausschussvorsitzende PRO Lauchhammer/VSL 25.06.2019 (1) Fred Reinhardt
  Thate, Monika Ausschussmitglied PRO Lauchhammer/VSL 25.06.2019 (1) Mike Nothing
  Neuwirth, Cornelia sachkundige Einwohner PRO Lauchhammer/VSL 14.08.2019
SPD-ABL
  Nikolaus, Doritt sachkundige Einwohner SPD-ABL 14.08.2019
  Lisk, Christian Ausschussmitglied SPD-ABL 25.06.2019 (1) Dr. Christian Steinert
Anzahl: 11