Bürgerinfo - Stadt Lauchhammer

Finanzausschuss  

Anschrift

 (Foto fehlt: images/gr/gr113.jpg)  
 

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Fraktion absteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren  Vertreter

CDU
  Tobschall, Michael sachkundige Einwohner CDU 12.08.2019
DIE LINKE
  Lehmann, Werner Ausschussmitglied DIE LINKE 25.06.2019 (1) Stefan Cepa
  Paßkönig, Reiner sachkundige Einwohner DIE LINKE 25.06.2019
PRO Lauchhammer/VSL
  Gärtner, Jörg Ausschussmitglied PRO Lauchhammer/VSL 24.03.2021 (1) Monika Thate
  Treitschke, Karl-Heinz sachkundige Einwohner PRO Lauchhammer/VSL 12.08.2019
  Janke, Christian Ausschussvorsitzender PRO Lauchhammer/VSL 06.01.2021 (1) Michael Melzer
  Nothing, Mike Ausschussmitglied PRO Lauchhammer/VSL 25.06.2019 (1) Birgit Fiedler
SPD-ABL
  Eichhorn, Ines sachkundige Einwohner SPD-ABL 17.06.2020
  Lisk, Christian Ausschussmitglied SPD-ABL 25.06.2019 (1) Fred Gleitsmann
Anzahl: 9