Bürgerinfo - Stadt Lauchhammer

Finanzausschuss  

Anschrift

 (Foto fehlt: images/gr/gr113.jpg)  
 

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Fraktion aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren  Vertreter

  Gärtner, Jörg Ausschussmitglied PRO Lauchhammer/VSL 24.03.2021 (1) Monika Thate
  Janke, Christian Ausschussvorsitzender fraktionslos 06.01.2021 (1) Michael Melzer
  Lisk, Christian Ausschussmitglied SPD-ABL 25.06.2019 (1) Fred Gleitsmann
  Lehmann, Werner Ausschussmitglied DIE LINKE 25.06.2019 (1) Stefan Cepa
  Nothing, Mike Ausschussmitglied PRO Lauchhammer/VSL 25.06.2019 (1) Birgit Fiedler
  Eichhorn, Ines sachkundige Einwohner SPD-ABL 17.06.2020
  Paßkönig, Reiner sachkundige Einwohner DIE LINKE 25.06.2019
  Tobschall, Michael sachkundige Einwohner CDU 12.08.2019
  Treitschke, Karl-Heinz sachkundige Einwohner PRO Lauchhammer/VSL 12.08.2019
Anzahl: 9