Bürgerinfo - Stadt Lauchhammer

Wirtschafts-, Bau-, Verkehrs- und Umweltausschuss  

Anschrift

 (Foto fehlt: images/gr/gr121.jpg)  
 

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Fraktion aufsteigend sortieren  seit absteigend sortieren  Vertreter

  Lehmann, Werner Ausschussmitglied DIE LINKE 14.10.2015 (1) Viola Weinert
  Spiegel, Silvio Ausschussvorsitzender CDU 25.06.2019 (1) Jens Nowak
  Gleitsmann, Fred Ausschussmitglied SPD-ABL 25.06.2019 (1) Christian Lisk
  Ruben, Dirk Ausschussmitglied PRO Lauchhammer/VSL 25.06.2019 (1) Fred Reinhardt
  Haarig, Matthias sachkundige Einwohner DIE LINKE 11.07.2019
  Müller, Joachim sachkundige Einwohner PRO Lauchhammer/VSL 14.08.2019
  Faude, Steve sachkundige Einwohner AfD 23.08.2019
  Weber, Steffen Ausschussmitglied PRO Lauchhammer/VSL 24.03.2021 (1) Mike Nothing
  Jurischka, Frank sachkundige Einwohner SPD-VL 24.03.2021
  Gürtler, Thomas Ausschussmitglied NPD/Freie Lauchhammeraner 23.06.2022 (1) Bernd Dietrich
Anzahl: 10